620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

«Новая больница» – ПРИОРИТЕТ БЕЗОПАСНОСТИ

В «Новой больнице» безопасно. Мы приняли беспрецедентные меры эпидемиологической безопасности для поддержания статуса COVID FREE. Все для того, чтобы наши пациенты спокойно решали вопросы здоровья.

Что мы предпринимаем:

1. Утром и вечером проводим санитарную  обработку всей территории больницы.
2. При входе во все корпуса:

• Просим пациентов обработать руки антисептиком;
  • Измеряем температуру и проводим пульсоксиметрию;
  • Предлагаем пациентам обработанные шариковые ручки для заполнения анкеты.

3. Обеспечиваем одноразовой маской, если у пациента нет своей.
4. Просим заполнить анкету для сбора эпиданамнеза, где уточняем место жительства, факт посещения границ региона, самочувствие.
5. Отправляем пациентов на осмотр терапевта для дальнейшего прохождения исследований в клинике.
6. Обрабатываем кабинет после каждого пациента.
7. Ежечасно обрабатываем поверхности дезинфицирующим раствором.
8. Контролируем соблюдение дистанции между пациентами.
9. Сопровождаем пациентов по клинике.

Следите за нашими новостями!

Ждем вас. Будьте здоровы!