620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Тест на антитела к коронавирусу можно сдать в «Новой больнице»

Екатеринбург, «Новая Больница». Здесь вы можете исследовать кровь на антитела к COVID-19

Мы предлагаем 2 вида исследований на антитела к COVID-19:

✅Ig M+G (суммарные) = 650 рублей. Готовность от 3 часов*.
Экспресс-тест для оценки иммунного ответа на встречу с инфекцией COVID-19. Рекомендуется тем, кто не знает, перенес ли он инфекцию COVID-19, а также для перенесших, желающих узнать свой иммунный ответ к COVID-19.

✅Качественный метод Ig M и Ig G = 1540 рублей. Готовность 3 дня.
Тест для пациентов, перенесших ОРВИ или подтвержденную инфекцию COVID-19. Для выхода на работу после карантина.

????IgM - покажет наличие заболевания в острой фазе
????IgG - определит наличие антител к перенесенной инфекции и покажет уровень сформировавшегося иммунитета

Как подготовиться к тесту на COVID-19

• Не принимать пищу в течение 2-3 часов до исследования, можно пить чистую негазированную воду.
    • Не курить в течение 30 минут до исследования.

Приходить за результатами не придется - мы отправим их вам на электронную почту!

Подробности по тел. (343)355-56-57

*  3 часа в случае сдачи анализа с понедельника по пятницу. При сдаче анализа в субботу или в воскресенье - готовность в понедельник.

Дата публикации: 26 Июня 2020