Медицинское объединение «Новая больница» – это хорошо оснащенная многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
Мы помогаем нашим пациентам жить полной жизнью, без страха смотреть в будущее. Учим быть внимательными к своему здоровью, заботиться о себе и близких.

К нам обращаются, чтобы получить амбулаторную помощь, пройти лечение в стационаре, курс реабилитации, консультации по лечению и профилактике практически любого заболевания.
Ежедневно 1500 звонков от жителей Екатеринбурга и области принимают операторы нашего колл-центра.

В «Новой больнице» работают 240 опытных врачей, специалисты первой и высшей аттестационной категории, 24 кандидата медицинских наук, 6 докторов медицинских наук. Клиника служит научной площадкой для семи кафедр Уральского государственного медицинского университета.

Применяем современные подходы к консервативным методам лечения, аппаратной и лабораторной диагностике, и непрерывно совершенствуем наш сервис.
Пациентов «Новой больницы» привлекают платные комплексные и специализированные программы медицинского обслуживания: экспресс-диагностика «Check Up», ведение беременности, годовые программы для детей и взрослых.

В нашей клинике можно вызвать детского или взрослого врача на дом в пределах Екатеринбурга и окрестностей (до 40 км от ЕКАД).
Обращайтесь! У нас нет очередей, а есть удобные бесплатные парковки и комфортный график работы.

К услугам наших пациентов:

• амбулаторно-поликлиническое отделение,
  • детская поликлиника,
  • стационар,
  • городские центры диагностики и лечения,
  • центр иммунопрофилактики,
  • стоматологическая клиника,
  • косметологическая клиника,
  • сеть аптек.
За 25 лет нашу медицинскую помощь получили 623 000 человек. Мы благодарим их за доверие.

Медицинское объединение «Новая больница» всегда к Вашим услугам, берегите себя и будьте здоровы!
Основные направления