Медицинское объединение «Новая больница» отмечает 30-летие со дня основания. В 1993 году на базе старейшей екатеринбургской больницы – Верх-Исетского завода – началась современная история нашей клиники.

За три десятка лет «Новая больница» заняла лидирующие позиции среди частных клиник страны, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь по ОМС. Сегодня каждый второй пациент с инфарктом миокарда в Екатеринбурге получает помощь в нашей клинике.

Мы – лидеры в Екатеринбурге по оказанию помощи пострадавшим от инсульта и других мозговых катастроф. В отделениях больницы получают лечение пациенты с заболеваниями сердечно-сосудистой и дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта и позвоночника. Мы владеем всеми современными методами диагностики, занимаемся реабилитацией и профилактикой заболеваний, обучаем наших пациентов искусству сбережения здоровья.

Символом 30-летия «Новой больницы» стал юбилейный логотип, состоящий из знака, где цифра «0» представляет собой сердце, олицетворяющее
заботу и любовь к своему делу. Слоган «доверие – качество – технологии» отражает принципы и ориентиры нашей работы все эти годы.

В течение всего 2023 года в клинике проходят мероприятия, приуроченные к праздничной дате. На этой странице мы знакомим вас с основными событиями юбилейного цикла. С гордостью рассказываем о нашей истории. Делимся поздравлениями от пациентов, коллег и партнеров. Искренне желаем вам крепкого здоровья, ведь мы точно знаем: это самое главное!