620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Министр здравоохранения РФ наградил «Новою больницу» как лучшую частную клинику страны Церемония награждения победителей всероссийского конкурса на лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении прошла 23 ноября в формате видеоконференцсвязи. Медицинское объединение «Новая больница» признано лучшей в России частной медицинской организацией, оказывающей гражданам высокотехнологичную медицинскую помощь бесплатно по программе ОМС. В Церемонии приняли участие Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор МО «Новая больница» Вадим Лившиц, а также представители других регионов и медицинских организаций, одержавших победу в своих номинациях.


Как отметил Михаил Мурашко, победа в конкурсе – это признание того, что проект действительно эффективен, успешен, и есть возможность развивать подобные инициативы  на других территориях.

«Новая больница – это один из проектов, который включает в себя многопрофильное оказание медицинской помощи. Мы видим сегодня, что именно многопрофильные больницы, в целом, и государственные, и частные являются наиболее приоритетными в развитии здравоохранения, для того чтобы оказывать помощь пациентам, которые имеют сочетанные патологии, коморбидное состояние, и это очень важно. Поздравляю победителей номинации!» - подчеркнул Министр. Наградной диплом и статуэтку в клинику направят почтой.

«Новая больница» работает в Екатеринбурге с 1993 года, и все это время участвует в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи – по полису ОМС.

Каждый второй пациент в Екатеринбурге с инфарктом миокарда получает помощь в «Новой больнице». Ежегодно эндоваскулярные рентгенхирурги проводят свыше 2 000 интервенционных операций на сердце, спасая жизнь пациентов с инфарктом миокарда и ишемической болезнью сердца.

Кардиологическая служба клиники – абсолютный лидер по лечению нарушений ритма сердца в Екатеринбурге. Только за последние 6,5 лет методом имплантации кардиостимуляторов и кардиовертеров-дефибрилляторов было прооперировано около 3 400 пациентов.

Объединение – лидер в Екатеринбурге по спасению пациентов с инсультами. Отделение ежегодно принимает по скорой помощи более 1500 пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения (инсультами) и другими мозговыми катастрофами.

 «Новая больница» располагает самым крупным в городе терапевтическим отделением реанимации и интенсивной терапии на 22 койки. Ежегодно через него проходят более 2 800 пациентов.

Дата публикации: 23 ноября 2020

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»