Ф.И.О.*
Ваши комментарии

Ведущие специалисты

Лещенко Игорь Викторович

Врач - пульмонолог, Д.М.Н.

Профессор кафедры фтизиатрии и пульмонологии УГМУ МЗ РФ, доктор медицинских наук, научный руководитель клиники МО «Новая больница», главный специалист-пульмонолог Министерства Здравоохранения Свердловской области и Управления здравоохранения г. Екатеринбурга. Заслуженный врач РФ

Архипов Михаил Викторович

Врач - кардиолог, Д.М.Н.

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой ФПК и ПП УрГМУ

Липченко Александр Анатольевич

Заведующий кардиологической службой, врач - кардиолог, К.М.Н.

Руководитель кардиологической службы МО "Новая больница", кандидат медицинских наук

Теплякова Ольга Вячеславовна

Врач - ревматолог, Д.М.Н.

Доктор медицинских наук, врач терапевт, врач ревматолог. Профессор кафедры поликлинической терапии, ультразвуковой и функциональной диагностики ЛПФ Уральского государственного медицинского университета. Руководитель амбулаторно-поликлинической службы МО «Новая больница»

Прохорова Людмила Васильевна

Заведующий гастроэнтерологической службой, врач - гастроэнтеролог, К.М.Н.

Кандидат медицинских наук, доцент Уральского государственного медицинского университета, врач-гастроэнтеролог, научный руководитель Гастроэнтерологической службы МО "Новая больница"

Фокина Елена Георгиевна

Заведующий кардиологическим отделением, врач - кардиолог, К.М.Н.

Заведующая кардиологическим отделением, кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации

Топоркова Марина Георгиевна

Заведующий I неврологическим отделением, врач – невролог, К.М.Н.

Заведующая первым неврологическим отделением ГКБ №33, руководитель Городского центра природноочаговых инфекций, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ

Медведский Евгений Александрович

Заведующий пульмонологическим отделением, врач – пульмонолог, КМН

Заведующий пульмонологическим отделением ГКБ №33, руководитель Городского центра обструктивных заболеваний легких, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ

Петрова Элина Михайловна

Заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач - гастроэнтеролог, К.М.Н.

Заведующая гастроэнтерологическим отделением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Главный гастроэнтеролог г. Екатеринбурга

Морозов Андрей Андреевич

Заведующий II неврологическим отделением, врач – невролог

Заведующий вторым неврологическим отделением, Городским вертеброневрологическим Центром, врач высшей категории.

Козлов Сергей Владимирович

Заведующий ОРХМДиЛ, врач - кардиолог, К.М.Н.

Заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения, кандидат медицинских наук

Молодых Сергей Владимирович

Заведующий центром электрокардиостимуляции,сердечно - сосудистый хирург, К.М.Н.

Заведующий городским центром хирургического лечения сложных нарушений ритма и электрокардиостимуляции, сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Воронина Маргарита Ивановна

Заведующая гинекологическим отделением, врач - акушер-гинеколог

Врач высшей категории по специальности "Акушерство и гинекология". Имеет дополнительную квалификацию врача ультразвуковой диагностики, специализация - органы малого таза. Владеет современными методиками лечения гинекологических заболеваний. Выполняет эндоскопические операции на матке, придатках. Лапаротомию. Операции на шейке матки. Соавтор научных работ по гинекологической патологии.

Туринцева Екатерина Геннадьевна

Заведующая детской поликлиникой, врач – педиатр, врач – инфекционист, К.М.Н.

Врач-педиатр высшей категории, инфекционист, кандидат медицинских наук. Имеет 26 публикаций в научных журналах. Является соавтором в разработке «Протокола выполнения медицинских манипуляций в отделении новорожденных г. Екатеринбурга» (авторскому коллективу была присуждена премия имени де Генина), в создании учебных пособий, в том числе в написании главы в учебнике «Инфекционные болезни». Имеет публикации в научно — популярных журналах для родителей. Участвует в телепроектах для родителей на Областном телевидении ...

Руднов Владимир Александрович

Врач- консультант, Д.М.Н.

Доктор медицинских наук, профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии Уральской Государственной Медицинской Академии