620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Информация Ссылка
1. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Документ (.pdf)

2. Право на медицинскую помощь (Федеральный закон об основах охраны здоровья граждан в РФ)

Документ (.pdf)

3. Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"

Документ (.pdf)

4. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Документ (.pdf)

5. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"

Документ (.pdf)

6. Постановление правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. № 1006 "Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг"

Документ (.pdf)

7. Распоряжение Правительства РФ от 12.10.2019 N 2406-р «Об утверждении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2020 год, а также перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и минимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи»

Документ (.pdf)

8. Приказ Минздрава России от 13.03.2019 N 124н (ред. от 02.09.2019) «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения»

Документ (.pdf)

9. Постановление Правительства Свердловской области от 25.12.2019 N 994-ПП «О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Документ (.pdf)

10. Правила и сроки госпитализации (Порядок и условия предоставления специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи)

Документ (.pdf)

11. Порядок обеспечения граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, донорской кровью и ее компонентами, лечебным питанием, в том числе специализированными продуктами лечебного питания

Документ (.pdf)

12. Правила записи (Порядок и условия предоставления первичной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях)

Документ (.pdf)

13. Виды и объемы медицинской помощи, предоставляемой в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, по источникам финансового обеспечения

Документ (.pdf)

14. Порядок и условия оказания бесплатной медицинской помощи при реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в свердловской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Документ (.pdf)

15. Перечень категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг. Группы населения и категории заболеваний граждан, которым предоставляется право на бесплатное и льготное обеспечение медикаментами

Документ (.pdf)

16. Перечень лекарственных препаратов и медицинских изделий, отпускаемых населению в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно и на льготных условиях (с 50-процентной скидкой) в аптечных организациях

17. Целевые значения критериев доступности и качества медицинской помощи

18.

Виды медицинской помощи

19.

Правила внутреннего распорядка для пациентов ООО МО «Новая больница»

Документ (.pdf)

20. Регламент работы с обращениями граждан в МО "Новая больница" (ГКБ №33)

Документ (.pdf)

21. Положение о платных медицинских услугах ООО Медицинское объединение «НОВАЯ БОЛЬНИЦА»

Документ (.pdf)

22. Положение о платных немедицинских услугах ООО Медицинское объединение «НОВАЯ БОЛЬНИЦА»

23. Кодекс профессиональной этики медицинского работника Свердловской области

Документ (.pdf)

24. Политика компании в отношении обработки персональных данных ООО МО "НОВАЯ БОЛЬНИЦА"

25. Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

Документ (.pdf)

26. Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ)