Ф.И.О.*
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Информация Ссылка
1. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Документ (.pdf)

2. Право на медицинскую помощь (Федеральный закон об основах охраны здоровья граждан в РФ)

Документ (.pdf)

3. Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"

Документ (.pdf)

4. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Документ (.pdf)

5. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"

Документ (.pdf)

6. Постановление правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. № 1006 "Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг"

Документ (.pdf)

7. Распоряжение Правительства РФ от 23.10.2017 N 2323-р «Об утверждении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2018 год, а также перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и минимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи»

Документ (.pdf)

8. Приказ Минздрава России от 26.10.2017 N 869н "Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения"

Документ (.pdf)

9. Постановление Правительства Свердловской области от 21.12.2017 N 1006-ПП "О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Документ (.pdf)

10. Правила и сроки госпитализации (Порядок и условия предоставления специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи)

Документ (.pdf)

11. Порядок обеспечения граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, донорской кровью и ее компонентами, лечебным питанием, в том числе специализированными продуктами лечебного питания

Документ (.pdf)

12. Правила записи (Порядок и условия предоставления первичной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях)

Документ (.pdf)

13. Виды и объемы медицинской помощи, предоставляемой в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, по источникам финансового обеспечения

Документ (.pdf)

14. Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи при реализации территориальной программы Государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, в том числе порядок реализации права внеочередного оказания медицинской помощи отдельным категориям граждан, сроки ожидания медицинской помощи

Документ (.pdf)

15. Перечень лекарственных препаратов и медицинских изделий, отпускаемых населению в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно и на льготных условиях (с 50-процентной скидкой) в аптечных организациях

16. Целевые значения критериев доступности и качества медицинской помощи

17.

Виды медицинской помощи

18.

Правила внутреннего распорядка для пациентов ООО МО «Новая больница»

Документ (.pdf)

19. Регламент работы с обращениями граждан в МО "Новая больница" (ГКБ №33)

Документ (.pdf)

20. Положение о платных медицинских услугах ООО Медицинское объединение «НОВАЯ БОЛЬНИЦА»

Документ (.pdf)

21. Положение о платных немедицинских услугах ООО Медицинское объединение «НОВАЯ БОЛЬНИЦА»

22. Кодекс профессиональной этики медицинского работника Свердловской области

Документ (.pdf)

23. Политика компании в отношении обработки персональных данных ООО МО "НОВАЯ БОЛЬНИЦА"

24. Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи