Открыт прием пульмонолога. Очно и онлайн «Новая больница» открывает приемы врача-пульмонолога. Консультации доступны в двух вариантах – очно в Центре медицинских услуг и онлайн из дома.

Прием в Центре медицинских услуг
Вы можете посетить врача-пульмонолога в нашем Центре медицинских услуг. Мы соблюдаем строгие меры эпидемиологической безопасности, чтобы вы спокойно решали вопросы здоровья. Мы рады предложить также консультацию врача-пульмонолога кандидата медицинских наук, если вам требуется мнение эксперта.

С какими заболеваниями можно обратиться?
Вы можете посетить прием врача-пульмонолога в Центре медицинских услуг, если у вас уже диагностировали: - бронхиальную астму;
- хроническую обструктивную болезнь легких;
- аллергический ринит, аллергическую астму; сезонные проявления аллергии.

Внимание! В связи с непростой эпидемиологической ситуацией мы не принимаем пациентов с температурой и признаками ОРВИ.

Консультация в мобильном приложении
Мы активно развиваем формат удаленного общения с доктором - онлайн (телемедицинские) консультации через мобильное приложение МедкартаОнлайн. Это удобно и безопасно, поможет вам сэкономить время и деньги, а также лишний раз не покидать дом.

Лечение в дневном стационаре
В ходе консультации врачи-пульмонологи «Новой больницы» могут назначить лечение в нашем дневном стационаре. Они продолжат вести вас до выздоровления и выписки. Наш дневной стационар работает по удобному графику. Мы подбираем для вас время посещения таким образом, чтобы исключить пересечение с другими пациентами.

Дистанционное ведение пациентов с сезонной аллергией
Период сезонных аллергий в самом разгаре. Для пациентов, страдающих такими заболеваниями, это непростое время, и мы знаем, как вам нужна поддержка специалиста. Наши врачи-пульмонологи готовы вести вас дистанционно. Предлагаем вам динамическое наблюдение и лечение у наших докторов!

Записаться на очный прием и онлайн консультацию врача-пульмонолога «Новой больницы» можно по телефону: +7 (343) 355-56-57.

Дата публикации: 8 июня 2020