"Воскресенье 60+"

Для обеспечения максимальной безопасности пациентов в возрасте 60+ мы выделили специальный день – ВОСКРЕСЕНЬЕ, когда будем отдавать приоритет этой категории в записи.

В условиях распространения COVID-19 наша клиника принимает строжайшие меры эпидемиологической безопасности.

Но мы решили пойти еще дальше: с максимальной ответственностью и заботой о старшем поколении приглашаем таких пациентов пройти обследование и консультацию врача в воскресенье.

Так мы ограничим их контакты в клинике с пациентами других возрастов, усилим эпидемиологическую безопасность. Это один из основных приоритетов «Новой больницы» в современных реалиях.

Какие услуги доступны

Запись на воскресенье открыта практически на весь перечень медицинских услуг. Если вы не нашли в перечне требуемую услугу, мы обязательно скорректируем расписание.

Часы работы в воскресение

В воскресенье Центр медицинских услуг работает 8 до 15 часов. Будем рады видеть вас!

Записаться на консультацию врача и другие услуги по акции «Воскресенье 60+» можно по телефону +7 (343) 355-56-57.