Открыта запись на прием к аритмологу, пульмонологу, маммологу, дерматологу и окулисту

Центр медицинских услуг «Новой больницы» расширяет список специалистов, доступных для посещения. Мы открыли запись на прием к дерматологу и окулисту.

Также приступила к работе эксперт клиники, кардиолог-аритмолог, к.м.н. Наталья Викторовна Гуляева.

Возобновлен прием маммолога и маммография. С 25 мая принимают пульмонологи.  Доступны программы диспансерного наблюдения.

Это значит, что уже сейчас Вы можете возобновить решение вопросов здоровья – наши специалисты будут рады помочь!

Чтобы обеспечить безопасность Вашего пребывания в клинике, мы приняли строгие санитарные меры. На входе в ЦМУ проводится обязательная термометрия, пульсоксиметрия, сбор эпиданамнеза. В клинике действует строгий масочный режим, все отделения оснащены бесконтактными санитайзерами, врачи обеспечены средствами индивидуальной защиты, постоянно проводится санитарная обработка помещений. Мы разделили потоки пациентов и следим за соблюдением необходимой дистанции между посетителями.

Ждем вас на консультацию! Запись по телефону 355-56-57.