620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет




Уважаемые пациенты, пожалуйста, поделитесь вашими впечатлениями!

Все сообщения мы читаем в течение 1 рабочего дня. При наличии обратной связи ответим лично в течение 3-х рабочих дней. Для нас важны ваши впечатления от клиники, от приема врача, пожелания по возможным изменениям. Так мы сделаем «НОВУЮ БОЛЬНИЦУ» для вас еще лучше, удобнее и комфортнее.






Это очень важно для наших докторов и персонала клиники.
Мы будем очень благодарны, если вы оставите отзыв на удобном для вас портале:


Будьте здоровы, и спасибо за ваши отзывы!



Елена Осинцева
Хочется поблагодарить Балуеву Ольгу Борисовну, врача эндоскописта за профессионализм, доброту и человечность. Это Доктор с большой буквы! Я очень боялась процедуры ФГС, не представляла себе, как это вообще пережить! Но благодаря мастерству Доктора всё прошло быстро и безболезненно. Особенно импонировало то, что Ольга Борисовна всё рассказала и даже нарисовала о моих проблемах - доходчиво и понятно. К сожалению, не знаю имени мед.сестры, которая работала с Ольгой Борисовной в паре. Моя благодарность и ей! Милые женщины! Добра вам, здоровья и всех благ! Как хорошо, что у нас есть такие Профессионалы! Новая больница приятно удивила чистотой, слаженностью работы, начиная с регистратуры и отсутствием очередей.
Вредная
Отзыв мой о хирургической консультации по омс. Из плюсов отсутствие очередей. Дальше не минусы, а скорее всего разочарования. После фразы ваша проблема не проблема, вашей жизни не угрожает, топайте в регистратуру и еще разок запишитесь, через кассу и все сделаем. Только скальпелем. Не лазером. Пардоньте, платно я схожу на лазер. За те же деньги, кстати. Врач не хамил, но чувство юмора у него на любителя. Вроде бы ничего криминального то не произошло, но осадок неприятный остался после общения.
Natasha Sl
15 минут и прививка от клещевого энцефалита поставлена. Вежливый персонал, слаженная работа, чистота.
orangesmile88
Я пользуюсь услугами Новой больницы уже не в первый раз. В данной больнице адекватные цены и квалифицированные доктора. В частности хочу отметить врача-невролога Якупову Анастасию Амировну. Мне понравился детальный подход к моему обследованию, после которого ею было назначено лечение, которое помогло в моей проблеме. Поэтому я уверена в ее профессионализме. На каждом приеме Анастасия Амировна очень внимательна и доброжелательна по отношению к пациенту. При необходимости я буду обращаться к ней вновь и обязательно посоветую своим знакомым.
Миледи
Понадобилась мне срочная запись к терапевту, это одно из немногих мест, где трубку вобще взяли) записалась к терапевту...пока ездила по городу, надумала, что можно бы ещё и флюорографию сделать (в моей местной поликлинике, это просто ужасное место с огромной очередью). Позвонила, уточнила, по времени всё складывалось удачно.

Отдельно хотелось бы отметить наличие парковки (но я то о ней не знала, и припарковалась, довольно далеко). Приятная гардеробная, регистратура с электронной очередью, быстрое оформление и оплата. Я приехала за час, чтобы оформить документы и пройти флюорографию, до приёма к терапевту. Ну вобщем еще 40 минут, я просто сидела, на столько всё быстро было сделано)))

От посещения врача, у меня остались какие то двоякие впечатления, с одной стороны мне не навязывали ничего лишнего, с другой стороны, посмотрим, что мне скажут там, куда меня отправили)

В целом, мне всё понравилось, советую к посещению тем, кто дорожит своим временем и не готов сидеть в очередях, за свои же деньги.



* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2026 ООО МО «Новая больница»