Как восстановить мозг после инсульта. Интервью Фокиной Е.Г. для URA.RU В канун Дня медицинского работника «Новая больница» получила престижную премию профессионального признания «Медицинский Олимп» в номинации «технология года».
Екатеринбургских медиков наградили за внедрение методики внутрисосудистой тромбэкстракции (ВСТЭ) в острейшем периоде мозгового инсульта.

Елена Георгиевна Фокина - заместитель генерального директора Медицинского объединения «НОВАЯ БОЛЬНИЦА», врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации о новых технологиях, которые спасают пациентов от последствий тяжелейших сердечно-сосудистых катастроф в материале URA.RU

Дата публикации: 3 июля 2023