В связи с ситуацией с лесными пожарами и задымленностью

Вниманию жителей города и области!

При нарушении сна, раздражительности, возникновении кашля, затруднения дыхания, а также при обострении имеющихся хронических заболеваний органов дыхания, в том числе бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких, вызванных задымлением от лесных пожаров, просим незамедлительно обращаться в лечебное учреждение.

Опытные пульмонологикардиологи и неврологи “Новой больницы” оказывают медицинскую помощь страдающим хроническими заболеваниями органов дыхания и системы кровообращения.

Дата публикации: 21 мая 2023