Мы лечим долгозаживающие раны

Рана считается хронической, если она не заживает более месяца, снижая качество жизни, ограничивая активность больных и доставляя проблемы их близким.

Как правило, это сложное повреждение мягких тканей с инфицированием, что доставляет боль и дискомфорт пациенту.

Хирурги Центра медицинских услуг МО «Новая больница» предлагают эффективную программу лечения больных с длительно незаживающими ранами.

Несмотря на то, что лечение незаживающих язв различной этиологии представляет одну из сложнейших проблем в хирургии, мы находим рациональные методы лечения с применением современных материалов, помогаем нашим пациентам вернуться к полноценной жизни.

К нам обращаются
 • со сложными, трудноизлечимыми ранами,
 • с трофическими язвами,
 • с острыми инфицированными ранами,
 • с ранами после операции, в случае нагноения,
 • с ранами в результате изъязвления или распада опухоли,
 • с ожоговыми ранами 2-й степени.

Комплекс лечения сложных ран в «Новой больнице» включает малые хирургические вмешательства и перевязки специальными материалами, терапию с физиопроцедурами, лабораторную, инструментальную диагностику и необходимые консультации смежных специалистов.

Незаживающая рана появляется по разным причинам. Но в каждом случае необходимо обращаться к врачу. Только специалист назначит правильное лечение.

Мы не оставим больного один на один со своей проблемой и вместе пройдем тернистый путь, требующий терпения и профессионализма.

Записывайтесь на консультацию к хирургам Клевакину Эдуарду Леонидовичу или Меденковой Надежде Павловне по телефону: (343) 355-56-57 либо оставьте заявку на сайте и мы перезвоним.

Дата публикации: 14 апреля 2023