Помощь онлайн: запишитесь на телемедицинскую консультацию к пульмонологам «Новой больницы» В условиях сложной эпидемиологической ситуации мы выделяем дополнительное время для записи на онлайн-консультации к пульмонологам «Новой больницы». Наши врачи оперативно придут на помощь. Записаться к врачу просто - через личный кабинет на нашем сайте.

Если у вас:

• кашель, сухой или с мокротой;
  • ощущение хрипов;
  • ощущение заложенности в груди
не нужно ждать очередь к врачу, наши пульмонологи помогут определиться с тактикой диагностики и лечения на онлайн-консультации.

К кому из врачей записаться

Онлайн (телемедицинская)-консультация
- это быстро, без очередей, безопасно! Вы общаетесь с доктором через смартфон, ноутбук или компьютер;
- в итоге пациент получает заключение врача-пульмонолога с рекомендациями и планом лечения

Записывайтесь на онлайн-консультацию на сайте!Инструкция как записаться на консультацию в этом видео

для получения листка нетрудоспособности необходимо обратиться на прием к терапевту

Дата публикации: 2 февраля 2022