Уважаемые друзья!

В 2023 году медицинское объединение "Новая больница" празднует свой 30-летний юбилей.
30 лет коллектив «Новой больницы» спасает жизни и помогает пациентам сохранять здоровье.

Мы благодарим наших пациентов за бесконечное доверие!
Мы благодарим наших сотрудников за высокий профессионализм, чуткость и доброту!
Мы благодарим наших партнеров и коллег за сотрудничество и поддержку!
Ваши поздравления, ваши теплые пожелания очень ценны для нас.
"Новая больница" продолжает свое развитие на благо пациентов и сотрудников!

Губернатор Свердловской области Главному врачу медицинского объединения “Новая больница” В.Р. Лившицу

Уважаемый Вадим Романович!

Поздравляю Вас и Ваших коллег с 30-летием со дня основания медицинского объединения “Новая больница”!

За эти годы клиника превратилась в один из лучших и наиболее успешных частных медицинских центров не только в нашем регионе, но и в стране.

Сегодня “Новая больница” — это современное, хорошо оборудованное профильное учреждение, оказывающее широкий спектр медицинских услуг. Благодаря грамотной и бережной кадровой политике здесь собран отличный коллектив высококлассных специалистов, опытных и внимательных врачей, заботливого и ответственного медицинского персонала, который стабильно работает, сохраняет здоровье и спасает жизни людей. Высокое качество медицинских услуг и предельное внимание к проблемам и нуждам пациентов - залог многолетней успешной работы “Новой больницы”.

Высоко ценю активное участие клиники в государственных программах оказания населению бесплатной высокотехнологичной медицинской помощи, отличную работу кардиологической службы.

Благодарю Вас и весь коллектив “Новой больницы” за добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения Свердловской области, повышение качества жизни уральцев.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в Вашем благородном деле, а медицинскому объединению “Новая больница” - дальнейшего развития и процветания!

Губернатор Свердловской области
Е.В. Куйвашев