Уважаемые друзья!

В 2023 году медицинское объединение "Новая больница" празднует свой 30-летний юбилей.
30 лет коллектив «Новой больницы» спасает жизни и помогает пациентам сохранять здоровье.

Мы благодарим наших пациентов за бесконечное доверие!
Мы благодарим наших сотрудников за высокий профессионализм, чуткость и доброту!
Мы благодарим наших партнеров и коллег за сотрудничество и поддержку!
Ваши поздравления, ваши теплые пожелания очень ценны для нас.
"Новая больница" продолжает свое развитие на благо пациентов и сотрудников!

ТФОМС Свердловской области ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Вадим Романович!

От ТФОМС Свердловской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь коллектив ООО “Медицинское объединение “Новая больница” с 30-летием со дня основания.

Медики, экономисты, менеджеры и другие ценные сотрудники - все те профессионалы, которые формировали имя и статус Вашей больницы как одной из лучших среди медицинских учреждений региона.

На протяжении трех десятилетий Вы успешно осваивали новейшие медицинские технологии, активно внедряли современные методы диагностики, лечения и реабилитации, взрастили ни одно поколение специалистов высочайшего уровня, на которых возлагаются большие надежды в настоящем и будущем, оказали помощь сотням тысяч пациентов!

Выражаю благодарность за приверженность своему делу и глубокое чувство ответственности, а также за нашу плодотворную совместную работу и взаимную поддержку!

С юбилеем! Профессиональных успехов, созидания и оптимизма!

Директор В.А. Шелякин