В «Новой больнице» состоялся флешмоб в честь Дня защиты детей Международный день защиты детей в детской поликлинике «Новой больницы» отметили флешмобом. Его итогом стал масштабный рисунок, изображающий ромашку с разноцветными лепестками. В ее центре разместили юбилейный логотип с символикой 30-летия клиники.

Праздничные активности в детской поликлинике традиционно проходили весь день: игры и конкурсы, фотографии на память с ростовой куклой, аквагрим, полезные подарки.

Впервые кульминацией праздника стал флешмоб, в котором совместное творчество докторов и их подопечных нашло столь яркое выражение.

Посмотрите, как это было, на видео!

Дата публикации: 2 июня 2023