Празднуем со вкусом: в «Новой больнице» прошел конкурс «Кулинарочка» 18 мая в честь дня медицинской сестры в «Новой Больнице» прошел дружеский конкурс «Кулинарочка». В нем приняли участие коллктивы из детсятка подразделений клиники.

На мероприятии состоялась дегустация блюд, приготовленных участниками: море выпечки, полезные компоты в капельницах - «те самые полезные капли», «клещи» - пирожки из сдобного теста с мясом, великолепный торт в виде головного мозга - в честь технологии года в Новой больнице - тромбоэкстракции для помощи пациентам с ишемическим инсультом.

Много тортов, в том числе с логотипом клиники и таких же пряников, печений, а также всевозможные пироги, рулеты, пирожные, муссы и другие десерты, всего более 50 наименований! Кулинарные шедевры были презентованы с юмором, веселые конкурсы вовлекали всех присутствующих, праздник прошел на все сто!

Дата публикации: 18 мая 2023