Сотрудники «Новой больницы» получили награды Свердловской области 6 апреля в конференц-зале клиники прошла торжественная церемония награждения сотрудников «Новой больницы».

Генеральный директор Вадим Лившиц удостоен Знака отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени – за выдающиеся достижения в сфере здравоохранения. Награду ему вручил заместитель Губернатора Свердловской области Валерий Чайников.

«Сегодня «Новая больница» — это современное, хорошо оборудованное профильное учреждение, оказывающее широкий спектр медицинских услуг. Благодаря грамотной и бережной кадровой политике здесь собран отличный коллектив высококлассных специалистов, опытных и внимательных врачей, заботливого и ответственного медицинского персонала, который стабильно работает, сохраняет здоровье и спасает жизни людей. Высокое качество медицинских услуг и предельное внимание к проблемам и нуждам пациентов - залог многолетней успешной работы «Новой больницы». Высоко ценю активное участие клиники в государственных программах оказания населению бесплатной высокотехнологичной медицинской помощи, отличную работу кардиологической службы», - отметил Валерий Чайников.

Также в ходе церемонии ведомственные награды получили семь сотрудников «Новой больницы». Заместитель Министра здравоохранения Свердловской области Валентин Еремкин вручил им благодарственные письма регионального Минздрава.

Награждены благодарственными письмами Министерства здравоохранения Свердловской области:

Черкасский Владимир Давидович, врач-реаниматолог - анестезиолог отделения реанимации и интенсивной терапии

Гусак Наталья Николаевна, врач-невролог отделения реанимации и интенсивной терапии

Тихонова Наталья Евгеньевна, врач-невролог отделения реанимации и интенсивной терапии

Колмакова Ольга Викторовна, заведующая рентгенологическим отделением

Бенедиктова Галина Владимировна, врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения

Белицкая Ольга Сергеевна, главный бухгалтер

Пагачев Евгений Витальевич, начальник ИВЦ