В музее истории медицины «Новой больницы» открылась выставка «Сквозь времена» 18 марта в музее истории медицины «Новой больницы» (переход между Центром медицинских услуг и поликлиникой) открылась выставка фотографий «Сквозь времена». Ее лица - сотрудники трех подразделений Городской клинической больницы (ГКБ) № 33: хирургии, поликлиники и лаборатории. Вместе с ними мы переносимся в далекие 1960-е годы, где многое было по-другому, и организационно, и технологически. Но есть и то, что неизменно – любовь к профессии, к родной больнице, к пациентам, к медицине. На эти вечные принципы мы ориентируемся и сейчас. И говорим спасибо нашим коллегам, чьи славные трудовые традиции продолжают жить в стенах «Новой больницы».

Среди более четырех десятков фотографий есть несколько снимков Людмилы Михайловны Малышевой, тогда – операционной медицинской сестры хирургического отделения ГКБ № 33. Людмила Михайловна трудится в «Новой больнице» и сегодня, медсестрой в амбулаторной хирургической службе.

Эти снимки – часть нашего наследия, приглашаем вас посетить выставку и приобщиться к истории клиники!