Правдина Мария Владимировна Из Самары в "НОВУЮ БОЛЬНИЦУ"!
Распределение после окончания медицинского института привело молодого врача в больницу города Каменск-Уральский, но уже спустя 4 года Мария Владимировна приехала к нам, в Екатеринбург, и осталась навсегда.

Путь доктора Правдиной в «НОВОЙ БОЛЬНИЦЕ» был связан только с неврологией: амбулаторные приёмы в поликлинике, работа в первом отделении неврологии, бОльшая часть врачебной практики во втором отделении неврологии и снова амбулаторный приём в поликлинике.

«Работа мне всегда нравилась, хотя были и долгие дежурства, и тяжело было…люблю неврологию просто!» - так просто рассказывает Мария Владимировна о своём любимом деле