Овсянникова Татьяна Григорьевна «В семье должен быть свой медик!»

Татьяна Григорьевна рассказывает, что с детства знала что будет работать в медицине, ведь старшие сёстры учителя, а нужен в семье ещё и медработник!

После окончания медицинского училища проработала несколько лет в ОММ, а с 1992 года пришла в «Новую Больницу» во второе отделение неврологии.

В её «ведении» и оформление истории болезни, и проведение плановых манипуляций при поступлении пациента в отделение, и помощь в проведении реабилитационных процедур. На видео - скромная часть того, как Татьяна Григорьевна работает уже более 30 лет.

*на базе 2-го неврологического отделения работает Городской центр вертеброневрологии и заболеваний периферической нервной системы