Черкасский Владимир Давидович После окончания мединститута и нескольких лет работы на скорой помощи доктор пришел в «Новую больницу» в отделение кардиологии, затем продолжил свой профессиональный путь в новом отделении реанимации.⠀
С момента своего создания в 1995 году ОРИТ превратилось в самое крупное терапевтическое отделение реанимации и интенсивной терапии Екатеринбурга. Ежегодно здесь получают помощь более 2,8 тысяч пациентов.
И пусть ежедневное спасение жизней доктор скромно называет "обычной работой". Мы с вами точно знаем, что именно благодаря таким ВРАЧАМ выздоравливают дорогие и близкие нам люди!