620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет


Мне было хорошо у вас! Даже удалось отдохнуть от жизненной рутины! В нашем городе уже давно сложилось мнение о высокой репутации Вашей «Новой Больницы», а также и о высокой квалификации Ваших врачей!
Так оно и есть!!! Я была очарована единением, слаженностью, чуткостью, вниманием, профессионализмом всего коллектива больницы, отделения, не смотря на занимаемые должности и функциональные обязанности! Доброжелательность, внимание к пациентам, заботливость! Идеальная чистота и порядок в отделении! Питание вызывает отдельную благодарность: все продумано, сбалансировано, вкусно, полезно, достаточно!
Мне было хорошо у вас! Даже удалось отдохнуть от жизненной рутины! Остановиться, оглядеться, переоценить жизненные ценности…
Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Колобову Игорю Валерьевичу!!! Игорь Валерьевич не только специалист с глубокими, обширными знаниями и опытом, но и умением видеть пациента со всеми его болевыми точками даже в других органах и системах организма, вселить надежду в исцеление!
За короткий срок госпитализации (10 дней) я ощутила значительную разницу состояния здоровья до и после лечения в Вашем отделении благодаря умелой тактике лечения Колобова И.В., его высокопрофессиональным и четким действиям при проведении «Блокады». Своими грамотными и понятными для обывателя действиями и доводами, Игорь Валерьевич, Вы помогли мне принять единственно правильное решение по поводу блокады. Я очень опасалась этой манипуляции из-за своей некомпетентности.
А теперь появилась надежда на будущее, боли ушли «как и не бывало»! Захотелось жить и радоваться жизни!
У Вас на самом деле: золотые руки, умная голова и доброе сердце! Огромное спасибо Вам, Игорь Валерьевич! За 10 дней Вы поставили меня на ноги! Храни Вас Бог!
Крепкого всем здоровья! Семейного счастья и благополучия! Процветания коллектива II НО! Успехов и совершенствования в своем нелегком деле!
Еще раз спасибо всему персоналу!

С уважением,
Воинкова Валентина Николаевна
Палата № 13
30.07.2022


Дата публикации: 30 июля 2022

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»