Для врачей, для среднего и младшего медицинского персонала, для коллег из медицинских учреждений мы проводим обучающие вебинары:
- междисциплинарные консилиумы,
- клинические разборы,
- заседания общества ревматологов,
- лекции гастроэнтерологов, пульмонологов, кардиологов и других специалистов

Кожные проявления терапевтических заболеваний Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на междиcциплинарный консилиум – образовательный онлайн-проект «Новой больницы» для врачей разных специальностей.

Встречаемся 21 апреля в 16 часов на платформе webinar!

Тема консилиума: «Кожные проявления терапевтических заболеваний»

Ведущие:
  • Теплякова Ольга Вячеславовна, руководитель Центра клинической ревматологии «Новой больницы», д.м.н., профессор;
  • Казаринова Елена Вячеславовна, заведующая косметологической клиникой «Новой больницы».

Программа:

1. «Кожные проявления терапевтических заболеваний. Диагностика в кабинете косметолога» Казаринова Елена Вячеславовна
2. «Кожные проявления ревматологических заболеваний» Теплякова Ольга Вячеславовна
3. «Аллергия и глистно-паразитарная инвазия» Аксенова Ольга Александровна, врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения «Новой больницы»

Ссылка для регистрации и подключения: https://events.webinar.ru/event/10554603/10866737/

Дата публикации: 14 апреля 2022