Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Кардиологи «Новой больницы» презентовали шесть докладов на международном конгрессе «Кардиостим-2018»

Доктора, работающие в сфере высоких технологий – а кардиохирурги  «Новой больницы» 24 часа в сутки  оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь  – постоянно держат «руку на пульсе» как в прямом, так  и в переносном смысле.

Поэтому, мы рады снова сообщить  пациентам, что  наши кардиохирурги Сергей Владимирович Молодых и Сергей Владимирович Козлов  выступили с шестью научными докладами на крупнейшем Международном  конгрессе по электростимуляции и клинической электрофизиологии сердца «Кардиостим-2018» в Санкт-Петербурге. Они представили  современные  наработки от имени коллектива  кардиологов «Новой больницы».

Представители кардиоотделения  доложили коллегам о методе применения временной электрокардиостимуляци сердца через коронарный проводник при чрескожном вмешательстве у пациентов с инфарктом миокарда; рассказали, как использовать доступ к подмышечной вене для имплантации эндокардиальных электродов; поделились опытом лечения редких вариантов макродислокации эндокардиальных электродов и рядом других эксклюзивных наработок.

Конечно, инновационность и актуальность  тем докладов  в полной мере могут оценить только доктора - коллеги, но пациенты «Новой больницы» могут быть уверены: наши  кардиохирурги знают, как оптимально  действовать в любой ситуации для спасения жизни.

Дата публикации: 15 Марта 2018