Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Как оформить санаторно-курортную карту в «Новой больнице»?

Как оформить санаторно-курортную карту в «Новой больнице»? С наступлением курортного сезона повышенный интерес вызывает тема быстрого оформления карты, обязательной для пребывания на лечебном отдыхе.

Оформление этой   карты займет 1- 2 дня, стоимость -  3 770 рублей  для взрослого и 3 070 рублей  для ребенка.

Непосредственно карту подписывает терапевт или педиатр – это заключительный этап оформления. А прийти к ним  на консультацию  надо с рядом обязательных  анализов и обследований. Нужно сдать   общий анализ крови и мочи, сделать электрокардиографию, сдать кал на яйца глист (детям), пройти  флюорографию легких (взрослым).  Женщинам необходимо  получить заключение врача - гинеколога, а мужчинам после 40 лет – уролога.
Если карта оформляется ребенку, то кроме анализов и результатов исследований  нужно  взять с собой амбулаторную карту или выписку из нее.

Если у Вас есть медицинские заключения специалистов и обследования за последний год - их тоже нужно взять с собой.
Такую карту можно оформить заранее -  результаты действительны в течение двух месяцев, а данные флюорографии в течение года.

С чего начать?
Позвонить по телефону +7 (343) 355-56-57, чтобы получить информацию о последовательности действий.

Дата публикации: 10 Июля 2018