Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

Индивидуальные детские Сheck-up - программы в «Новой больнице»

Индивидуальные детские Сheck-up - программы в «Новой больнице»   Правильно ли развивается малыш, не слишком ли часто болеет, нормально ли, что он косолапит или плохо говорит?
Родители подрастающего ребенка всегда «настороже» - ведь хочется, чтобы он вырос здоровым и крепким!

Для неравнодушных родителей доктора детской поликлиники предложили целый ряд диагностических Сheck-up - программ, которые помогут все узнать о развитии важнейших органов и систем ребенка и, если будет необходимость, вовремя скорректировать аномалии. Программы учли самые распространенные жалобы: длительный кашель, обмороки, нарушения осанки, зрения, речи, проблемы пубертатного периода и многие другие.

Но встречаются ситуации, требующие полностью индивидуального подхода – в этом случае консультации, обследования, анализы будут подобраны с учетом тех симптомов, которые беспокоят родителя.

Вам достаточно заполнить анкету на сайте и специалист «Новой больницы» подберет самый информативный комплекс обследований.
Задать любой вопрос по программе можно по тел. +7 (900) 21 50 201 в будние дни с 8.30 до 16.30

Check-Up-программы: быстро, удобно и результативно!

Дата публикации: 15 Июня 2018