Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии

В детской поликлинике «Новой больницы» открылся кабинет охраны зрения

Ведет прием врач высшей категории Окулова Наталья Витальевна, которая помогла уже многим деткам восстановить зрение.

В офтальмологической службе ждут маленьких пациентов с любой патологией зрения: дальнозоркостью, астигматизмом, амблиопией, косоглазием, близорукостью. Кроме этого, здесь окажут помощь детям с астенопией (зрительным утомлением) и компьютерным зрительным синдромом, так распространенным в наши дни.

Кабинет располагает современным оборудованием для проведения самых разных процедур. Есть приборы для цвето- и электростимуляции зрения, офтальмохромотерапии, магнитотерапии, в том числе магнитофореза, лазеростимуляци и других процедур.

В кабинете установлен офтальмомиотренажер-релаксатор «Визотроник М 3», занятия на котором позволяют стойко расслабить напряженные мышцы, а также повысить тренированность глазодвигательных мышц, улучшить гемодинамику, повысить работоспособность зрительной системы в целом.

Отдельное направление – комплексное лечение косоглазия, в том числе диплоптическое лечение. Хороший эффект дает лечение на аппарате «Синоптофор».

В кабинете охраны зрения используются как зарекомендовавише себя методы лечения, так и современные подходы в этой области. Большинство процедур детки проходят в игровой форме, что позволяет получить максимальный эффект от лечения.

Пройти диагностику и при необходимости записаться на лечение можно по телефону + 7 (343) 355-56-57

Дата публикации: 26 Января 2018