Поликлиника ГКБ № 33 предоставляет возможность бесплатно привиться всем категориям граждан, кому показана вакцинация.

Традиционно, обязательную вакцинацию рекомендуют работникам образования, детских дошкольных учреждений, торговли, общепита, коммунальных служб, транспорта и других служб, работа которых связана с общением. Кроме того, прививки крайне важны людям пенсионного возраста и тем, кто имеет хронические заболевания: легких и сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, ожирение. У них повышенный риск перенести осложненную форму гриппа.

Что нужно сделать, чтобы привиться бесплатно?

Гражданам, прикрепленным к ГКБ № 33, нужно обратиться с полисом и паспортом к своему участковому терапевту, либо кабинет № 119 с 10.00 до 17.45. В субботу - к дежурному терапевту. Тем, кто не прикреплен к ГКБ № 33 нужно с полисом и паспортом обратиться в кабинет № 119 с 10.00 до 17.45 , а в субботу в регистратуру поликлиники с 8.00 до 13.30.

Адрес: ул. Заводская, 29 ГКБ № 33

Дата публикации: 6 сентября 2017