Специалисты пульмонологического  отделения «Новой больницы» помогут тем, кого мучает кашель.

Программа адресована тем,

• кто кашляет больше месяца;
  • кому кашель мешает спать ночью;
  • кого кашель мучает с любой ситуации:  в офисе, на улице и в магазине.

Цель программы – первичная диагностика причины длительного кашля.

Ориентировочная стоимость программы: 9930 рублей.

На первом этапе программы проводится лабораторная диагностика и инструментальные исследования:

• Развернутый анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, подсчет лейко - формулы, СОЭ)
  • Определение уровня IG E
  • Биохимический анализ крови: оценка КЩС (кислотно-щелочного состоянмя)
  • ЭХО-Кардиография (УЗИ сердца)
  • Рентгенография органов грудной клетки в 2 проекциях
  • Рентгенография придаточных пазух носа

На втором этапе, после обследования, планируются

• Консультация отоларинголога
  • Консультация пульмонолога с оценкой функции внешнего дыхания.

Нужно знать, что причины кашля могут быть разные, поэтому важно   не лечиться самостоятельно, а разобраться в ситуации со специалистом. И как можно раньше!

P.S. Исследования и консультации специалистов, которые не включены в программу, но могут быть необходимы для уточнения диагноза оплачиваются дополнительно по действующему на момент обследования прейскуранту

Дата публикации: 12 октября 2017