С днем семьи, любви и верности! С пожеланиями здоровья, Ваша "Новая больница" 8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности

В честь этого трогательного и доброго праздника мы объявили сбор детских работ для выставки «Я рисую мою семью», в котором участвовали дети и внуки сотрудников нашего медицинского объединения, самому юному участнику всего 3 годика.

На рисунках (а всего на конкурс поступила 41 работа) изображены традиции и ценности, праздники и совместные увлечения, свое видение семейного счастья. Такие разные, но объединенные любовью, уважением и добром.

Загляните к нам на выставку, детские работы размещены на первом этаже стационара (рядом с буфетом).

С праздником!

Дата публикации: 8 июля 2024