Базовое обследование организма: универсальный чекап для женщин и мужчин В «Новой больнице» разработаны программы комплексного обследования организма для мужчин и женщин «Базовые». Чтобы оценить состояние здоровья и диагностировать заболевание на той стадии, когда ещё не появились симптомы и вылечить его достаточно сдать самые базовые, но необходимые анализы, пройти диагностические тесты и получить детальную консультацию врачей по итогам обследований.

Все это в одном месте и в максимально короткие сроки.

И еще из плюсов:

✅Отсутствие очередей – менеджер запишет вас на определенное время;
✅Быстрое получение результатов - исследование анализов проводится в собственной лаборатории, а результаты инструментальных исследований выдаются сразу;
✅Результаты обследований сохраняются в электронной базе клиники – клиенту не нужно отдельно приезжать для их получения.

По всем вопросам и для записи на чекап обращайтесь к менеджеру Шаферовой Людмиле Рашидовне по телефону: 8 (902) 870-84-31.

Дата публикации: 20 июня 2024