Поздравляем! Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе Светлана Михайловна Чапурина награждена знаком «Отличник здравоохранения». Поздравляем! Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе медицинского объединения «Новая больница» Светлана Михайловна Чапурина награждена знаком «Отличник здравоохранения». В преддверии Дня медицинского работника Светлане Михайловне вручили эту высокую награду за профессионализм, большой трудовой вклад и личные достижения в области здравоохранения.

Светлана Михайловна в медицине 33 года. Свою карьеру начинала с должности палатной медицинской сестры санатория «Кармадон» Северо-Осетинской АССР, затем была заведующей Казанского фельдшерского пункта Сухоложской центральной районной больницы, а с 1991 года и по сегодняшний день трудится в «Новой больнице». В нашу клинику Светлана Михайловна пришла работать в 1990 году врачом-интерном после окончания Свердловского государственного медицинского института, с 1991 года – врач пульмонологического отделения. В 2001 году переведена на должность заведующей клинико-экспертной аналитической службой. В октябре 2020 года назначена на должность заместителя генерального директора по клинико-экспертной работе «Новой больницы».

Благодаря работе и современным управленческим компетенциям Светланы Михайловны в «Новой больнице» активно развивается специализированная, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь. В результате «Новая больница» в 2015 и 2019 годах стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении», неоднократно становилась номинантом и победителем профессиональной премии «Медицинский Олимп».

Дорогая Светлана Михайловна, коллектив «Новой больницы» сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой! Благодарим за самоотверженный труд и любовь к профессии. Желаем крепкого здоровья, душевного тепла и новых достижений в самой благородной профессии человечества!

Дата публикации: 19 июня 2024