Лето – традиционно пора отпусков. А что если пару дней отдыха уделить своему здоровью и пройти, например, базовый скрининг? В «Новой больнице» разработаны программы комплексного обследования организма для мужчин и женщин «Базовые»
20 июня 2024
В преддверии Дня медицинского работника Светлане Михайловне вручили эту высокую награду за профессионализм, большой трудовой вклад и личные достижения в области здравоохранения
19 июня 2024
Каждый год, в третье воскресенье июня отмечается замечательный праздник — День медицинского работника. Это праздник  всех, кто связал свой путь с медициной, кто помогает людям в любое время суток, спасая их жизни и здоровье.
В честь Дня медицинского работника в конференц-зале «Новой больнице» прошло награждение лучших сотрудников клиники грамотами и благодарностями разного уровня. Всего заслуженные награды получил 151 человек из числа как медицинского, так и немедицинского персонала. Из них 80 сотрудников были награждены корпоративными наградами. Поздравляем!
19 июня 2024
В 2023 году «Новая больница» стала победителем в номинации «Технология года» за внедрение методики внутрисосудистой тромбэкстракции для спасения пациентов с ишемическим инсультом. Врачи инсультной команды «Новой больницы», в составе которой была и Наталья Николаевна получили заслуженную награду - статуэтку древнегреческого бога медицины и врачевания Асклепия.
13 июня 2024
ЭГДС (более известная как ФГС) в «Новой больнице» - совсем не страшно, если Вы в руках профессионалов - наших врачей-эндоскопистов, имеющих большой опыт проведения этого вида исследований
4 июня 2024
Метаболический синдром – это комплекс таких отклонений как абдоминальное ожирение, артериальная гипертензия, нарушение липидного обмена и повышенное содержание сахара в крови. Непрерывный мониторинг глюкозы позволяет контролировать и поддерживать нормальный уровень сахара в крови: это одна из рекомендаций в профилактике серьезных осложнений метаболического синдрома. Позаботьтесь о себе и близких с программой непрерывного мониторинга глюкозы от эндокринологов «Новой больницы»!
22 мая 2024
Владислав Евгеньевич специализируется на лечении варикозного расширения вен нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, хронической ишемии нижних конечностей, тромбофлебита и тромбоза, ишемической болезни сердца. Владеет методами ультразвуковой диагностики артерий и вен верхних и нижних конечностей
3 мая 2024
В любое время дня и ночи: Центр иммунопрофилактики перешел на круглосуточный режим работы.
Специалисты Центра оказывают комплексную медицинскую помощь:
• безопасно удаляют клеща;
• отправляют клеща для проведения анализа на наличие инфекций;
• делают необходимые инъекции;
• подробно консультируют по вопросам профилактики и лечения.
28 апреля 2024