Записывайтесь на прием к флебологу, сосудистому хирургу Испавскому Владиславу Евгеньевичу Открыта запись к сосудистому хирургу, флебологу, специалисту по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению Испавскому Владиславу Евгеньевичу.

Стаж с 2019 года.

В 2022 году Владислав Евгеньевич пополнил команду отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения «Новой больницы», где спасают жизни пациентам с инфарктом миокарда и ишемическим инсультом.

Специализируется на лечении:

- ишемической болезни сердца;
- варикозного расширения вен нижних конечностей;
- хронической венозной недостаточности;
- хронической ишемии нижних конечностей;
- тромбофлебита и тромбоза.

Владеет методами ультразвуковой диагностики артерий и вен верхних и нижних конечностей.

Запись на прием: +7 (343) 355-56-57.

Дата публикации: 3 мая 2024