Заведующая отделением № 1 поликлиники «Новой больницы» Галина Егоровна Таскаева награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»! Браво! Заведующая отделением № 1 поликлиники «Новой больницы» Галина Егоровна Таскаева награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»! 24 апреля Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Александрович Карлов вручил Галине Егоровне эту почетную награду за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения.

Весь трудовой путь Галины Егоровны Таскаевой неразрывно связан с «Новой больницей»: здесь она трудится уже 30 лет. В нашу клинику она пришла работать участковым терапевтом, позади была учеба в Свердловском государственном медицинском институте и ординатура в Свердловской областной клинической больнице № 1. Затем Галина Егоровна работала заведующей терапевтическим отделением, а в 2011 году возглавила отделение № 1 поликлиники, где медицинскую помощь получают почти 25 тысяч жителей прикрепленного населения Верх-Исетского района Екатеринбурга.

Дорогая Галина Егоровна, большой и дружный коллектив «Новой больницы», ваши пациенты, все мы сердечно поздравляем Вас с наградой, желаем крепкого здоровья и новых успехов в Вашем замечательном труде, призвании и профессии!

Дата публикации: 24 апреля 2024