В команде «Новой больницы» вновь пополнение! Знакомьтесь, Путинцев Андрей Евгеньевич, врач - уролог-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы — более 23 лет.

Проводит ультразвуковое исследование мочевого пузыря, почек, предстательной железы.

Специализируется на диагностике и лечении:
  • заболеваний почек и мочеточников (мочекаменная болезнь);
  • заболеваний предстательной железы (аденома предстательной железы);
  • заболеваний наружных половых органов;
  • онкоурологических заболеваний (проводит, в том числе и оперативное лечение);
  • андрологических заболеваний.

Записывайтесь на приём к опытному врачу-урологу по телефону: +7 (343) 355-56-57 и на нашем сайте.

Дата публикации: 16 апреля 2024