Знакомьтесь, новый доктор: дерматовенеролог Анастасия Александровна Бруева Приветствуем нового специалиста в команде «Новой больницы» - врача-дерматовенеролога Бруеву Анастасию Александровну. Анастасия Александровна ведет консультативные приемы, занимается диагностикой и лечением следующих дерматологических заболеваний:

- хронические дерматозы (псориаз, атопический дерматит, экзема, алопеция);
- аллергодерматозы (аллергический дерматит, контактный дерматит);
- инфекционные заболевания кожи (грибковые заболевания кожи и придатков кожи (волос, ногтей);
- проблемная кожа (акне).

Владеет методикой криодеструкции при вирусных новообразованиях (вирусные бородавки, контагиозные моллюски). Проводит дерматосокопическое исследование новообразований кожи (невусы, папилломы).

Записывайтесь на прием к Анастасии Александровне на нашем сайте и по телефону +7 (343) 355-56-57.

Дата публикации: 8 апреля 2024