Гастроэнтерологические чекапы для проверки здоровья ЖКТ Беспокоят один или сразу несколько из перечисленных симптомов? Пора проверить и оценить работу желудочно-кишечного тракта.

❗дискомфорт, тяжесть и боль в животе;
❗изжога, отрыжка и неприятный запах изо рта;
❗тошнота после приема пищи;
❗снижение веса без изменений в диете;
❗изменение характера стула (в том числе появление запоров или диареи, появление примесей в кале - крови, слизи);
❗газообразование в кишечнике.

Зачастую подобная симптоматика может привести к опасным последствиям или уже быть признаком более серьезного заболевания. Чтобы избежать развития осложнений и длительного дорогостоящего лечения рекомендуем пройти комплексное обследование органов ЖКТ.

Врачи «Новой больницы» разработали ️восемь гастроэнтерологических чекапов разной наполненности, среди которых комплексное обследование на паразитов, диагностика состояния желудка, печени, поджелудочной железы.

Состав чекапов:
• лабораторные анализы крови, мочи и кала;
• ультразвуковая диагностика;
• эндоскопические исследования с последующим гистологическим исследованием биоматериала;
• компьютерная томография;
• консультация гастроэнтеролога.

Преимущества чекапов в «Новой больнице»:
• обследование в короткие сроки;
• персональный менеджер, который подберет удобное время для записи, расскажет о подготовке и будет сопровождать на каждом этапе диагностики;
• врачи с многолетним опытом, которые заботятся о вашем здоровье.

Для записи на чекап обращайтесь к Шаферовой Людмиле Рашидовне по телефону: +7 (902) 870-84-31.

Дата публикации: 12 марта 2024