Пройдите маммографию в «Новой больнице» ❗Наиболее распространенным онкологическим заболеванием у женщин является рак молочной железы. Его коварство в том, что на начальных стадиях заболевание может никак себя не проявлять.

Для своевременной диагностики рака всем женщинам старше 40 лет рекомендуется один раз в два года проходить маммографию, а после 45 лет исследование проводится ежегодно.

Маммография относится к скрининговым диагностическим методам заболеваний молочных желез и позволяет выявить даже непальпируемые злокачественные опухоли, а также фиброаденомы, кальцинаты, кисты. Этот неинвазивный, безопасный и информативный метод доступен и в «Новой больнице».

В нашем медицинском объединении установлена современная цифровая система нового поколения AMULET Innovality от корпорации FUJIFILM, обладающая рядом преимуществ:
✅минимальная лучевая нагрузка;
✅точность результатов достигает 93-95%;
✅высокое качество снимков в двух проекциях.

Чтобы получить достоверный результат врачи рекомендуют проходить исследование с 5 по 10 день цикла, в период менопаузы - в любой день.

Противопоказания:
  • беременность;
  • грудное вскармливание.
❗Помните! Выявленный на ранних стадиях рак молочной железы излечим в более чем 90% случаев.

Запись через форму онлайн-записи на сайте newhospital.ru и по телефону: +7 (343)355-56-57.

Дата публикации: 5 февраля 2024