Именинникам скидка

НОВАЯ БОЛЬНИЦА» делает приятный подарок в честь дня рождения своих пациентов в виде скидки на медицинские услуги.

С 10 января 2024г. для именинников в НОВОЙ БОЛЬНИЦЕ действует специальная скидка 5%*.

Предложением можно воспользоваться в день рождения и неограниченное количество раз в течение 14 дней после.

Примите наши искренние поздравления с днем рождения!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет!

Для получения скидки обратитесь к администратору при оформлении в регистратуре!

*Скидка для именинников в размере 5% действует в Центре медицинских услуг (Заводская,33)  тел. (343) 355-56-57;

Акция действует только для именинника;

Скидка предоставляется неограниченное количество раз в течение указанного срока;

Скидка не распространяется на пациентов по ДМС;

Скидка не распространяется на контрастирование и анестезию;

Скидка не суммируется с действующими акциями;

Акция действует с момента публикации до распоряжения об отмене. В случае приостановки, изменения или прекращения действия акции ООО МО «Новая больница» опубликует соответствующее сообщение на сайте не позднее, чем за 10 дней до прекращения акции.

Дата публикации: 10 января 2024