620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!

Знакомьтесь, новый доктор! Врач мануальной терапии Манакова Светлана Николаевна Знакомьтесь, новый доктор!

Врач мануальной терапии Манакова Светлана Николаевна

Специализируется на оказании помощи пациентам:
????с болевым синдромом (головные боли, боли в позвоночнике, суставах)
????с нарушениями сна
????при восстановлении после травм
????при хронических заболеваниях (совместно с врачами - узкими специалистами)
????проводит подготовку к беременности, родам, восстановление после родов (совместно с гинекологами)

Сеансы проходят без боли и без применения лекарственных средств

Мануальный терапевт способен помочь не только при нарушениях осанки и болезнях позвоночника. Он помогает при хронических заболеваниях, снимает стресс, улучшает общее самочувствие пациента. У прошедших курс мануальной терапии повышается жизненный тонус, появляется энергия жить и действовать. Объясняется это тем, что все наши внутренние органы и позвоночник тесно связаны между собой (в медицине это также называют рефлекторной связью). И воздействие на одну систему запускает восстановительные процессы во многих других органах.

Для записи можно воспользоваться:

???? +7(343)355-56-57

???? https://newhospital.ru