620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Лучший подарок близкому человеку – забота

Приближаются самые любимые новогодние и рождественские праздники. Если Вы еще в поиске по-настоящему полезного подарка для родных и близких, то обратите внимание на чек-ап программы «Новой больницы».


Check-up – это комплексное обследование всего организма, состоящее из лабораторных и инструментальных тестов, а также консультаций профильных специалистов.



В «Новой больнице» представлен широкий выбор программ, направленных на диагностику заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, иммунной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата.

Полезно пройти чек-ап и тем, кто планирует стать родителями, активно занимается спортом, перенес коронавирусную инфекцию, имеет в семейной истории болезни онкологические заболевания, кто хочет сохранить качество активной жизни на долгие годы.


Комплексные обследования  выявляют причины возникновения тех или иных симптомов, различные отклонения в организме на ранней стадии, что позволяет своевременно принять меры для сохранения здоровья.

Более подробную информацию о входящих в каждый чек-ап исследованиях можно получить на сайте «Новой больницы» или по телефону 8-902-870-84-31




Дата публикации: 22 декабря 2022

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»