Врачи «Новой больницы» вошли в число лидеров рейтинга на портале «ПроДокторов» Врачи «Новой больницы» вошли в число лидеров рейтинга на портале «ПроДокторов». Они стали лауреатами ежегодной премии, которая присуждается на основании совокупности отзывов пациентов.
Первое место среди врачей Свердловской области по специальности «невролог» заняла Анастасия Амировна Якупова. По специальности «ревматолог» третье место у д.м.н., профессора Ольги Вячеславовны Тепляковой.

Поздравляем коллег с заслуженным признанием! Пусть доверие и любовь пациентов всегда поддерживают вас на профессиональном пути!

Премия ПроДокторов - общенациональная профессиональная награда, которая присуждается лучшим практикующим врачам, по мнению пользователей портала «ПроДокторов». В каждом регионе участникам с наибольшим народным рейтингом (на основании совокупности отзывов пациентов, оставленных на странице врача) присваивается звание Лауреата. Рейтинг 2022 года был сформирован среди 123 врачей Свердловской области.

Дата публикации: 2 ноября 2022