620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Подарочные сертификаты «Здоровье и Красота!»

Уважаемые пациенты!

Медицинское объединение «Новая больница» предлагает подарочные сертификаты на любую сумму от 500 рублей и выше. Это отличный подарок для близких и дорогих вам людей, для друзей и коллег.

Спрашивайте в регистратуре и кассах «Новой больницы»!

Общие правила:

1.    Минимальная сумма подарочного сертификата 500 рублей. Максимальная стоимость не ограничена. Общая стоимость должна быть кратна 100.

2.    Оплачивайте Сертификатом все доступные медицинские услуги* МО НОВАЯ БОЛЬНИЦА (кроме Стоматологического отделения):

·       Центр медицинских услуг,

·       Детская поликлиника,

·       Центр иммунопрофилактики,

·       Косметологическая клиника.

3.    Срок действия Сертификата - 12 месяцев с момента его покупки.

4.    Сертификат можно использовать как при частичной, так и при полной оплате медицинских услуг.

5.    Приобрести сертификат можно в кассах вышеуказанных отделений.

*кроме услуг с НДС (например, «заполнение сертификата», «ксерокопирование документов» и т.п.)

Подробнее смотрите  здесь

Дата публикации: 5 июля 2022