С заботой о самых любимых! Спрашивайте подарочные сертификаты в "Новой больнице"

Нам всегда хочется преподнести любимому человеку приятный и полезный сюрприз. Если вы еще в поиске именно такого, то подарочный сертификат от медицинского объединения «Новая больница» будет очень кстати.

Даже если у любимого или любимой хорошее здоровье пройти профилактический осмотр не будет лишним, а курс массажа или косметические процедуры окунут в атмосферу релакса и спокойствия.

В «Новой больнице» широкий выбор медицинских услуг, остается выбрать нужную и воспользоваться сертификатом.

Пусть обладатель подарочного сертификата воспользуется именно той услугой, которая покажется самой актуальной. Это может быть, например, диагностика, услуги косметологии или чекап-программа — в «Новой больнице» есть все для красоты и здоровья!

Спрашивайте в кассах Центра медицинских услуг, Детской поликлиники, Центра иммунопрофилактики, Косметологической клиники и в центральной кассе стационара.

Сертификат от «Новой больницы» дает возможность получить любые медицинские услуги в нашей клинике — консультации опытных врачей, диагностику и лечение. Уверены, такой подарок придется по душе сильной половине человечества и станет дополнительным стимулом наконец посетить врача и начать обследование, ведь многие мужчины привыкли откладывать на потом вопросы здоровья.

Выразить благодарность, любовь и заботу о своем герое просто с подарочным сертификатом от «Новой больницы».

Общие правила:

1.    Минимальная сумма подарочного сертификата 500 рублей. Максимальная стоимость не ограничена. Общая стоимость должна быть кратна 100.

2.    Оплачивайте Сертификатом все доступные медицинские услуги* МО НОВАЯ БОЛЬНИЦА (кроме Стоматологического отделения):

·       Центр медицинских услуг,

·       Детская поликлиника,

·       Центр иммунопрофилактики,

·       Косметологическая клиника.

3.    Срок действия Сертификата - 12 месяцев с момента его покупки.

4.    Сертификат можно использовать как при частичной, так и при полной оплате медицинских услуг.

5.    Приобрести сертификат можно в кассах вышеуказанных отделений.

*кроме услуг с НДС (например, «заполнение сертификата», «ксерокопирование документов» и т.п.)

Подробнее смотрите  здесь

Берегите себя и будьте здоровы!

Дата публикации: 19 декабря 2023