"Маленький клещ - большие проблемы!". Приглашаем в онлайн-школу по профилактике клещевых инфекций Чем опасен укус клеща?
Что делать, если укусил клещ?
Как себя защитить?
Какую помощь мы оказываем людям, пострадавшим от укуса, и тем, кто заболел клещевыми инфекциями?

Ответы на эти и многие другие вопросы уже в понедельник - 25 апреля 20:00 (по Екатеринбургу) на очередном занятии нашей онлайн-школы!

Ведущие:

•  Топоркова Марина Георгиевна, заведующая первым неврологическим отделением "Новой больницы", руководитель Екатеринбургского центра лечения природно-очаговых инфекций, к.м.н.
  •  Бродовикова Анна Владимировна, врач-невролог первого неврологического отделения "Новой больницы" и Екатеринбургского центра лечения природно-очаговых инфекций

Ссылка для регистрации и подключения:

Запись вебинара уже доступна на нашем канале:

Дата публикации: 22 апреля 2022