Штамм Омикрон у детей и взрослых: приглашаем в онлайн-школу для пациентов Во вторник, 22 февраля, в 20.00 состоится занятие в онлайн-школе для пациентов "Новой больницы".

Тема: "Штамм Омикрон у детей и взрослых".

Ведущие:

✅Пирогов Евгений Владимирович, врач-педиатр детской поликлиники "Новой больницы"
✅Эсаулова Наталья Александровна, руководитель Центра реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, заведующая пульмонологическим отделением "Новой больницы", к.м.н.

О чем поговорим на занятии:

✅как болеют новым штаммом самые маленькие и на что обратить внимание
✅Как переносят новый штамм взрослые?
✅Чем симптомы “омикрона” отличаются от обычного ОРВИ и от других штаммов коронавируса?
✅как защититься, как лечиться и что делать, если Вы уже перенесли COVID-19?

Ссылка для регистрации и подключения:

Дата публикации: 21 февраля 2022