Программа "Амбулаторное наблюдение пациентов, больных новой коронавирусной инфекцией, с использованием телемедицинских технологий»"

Программа рекомендована пациентам с признаками  ОРВИ, гриппа, COVID-19

В программу входит:
••    Выезд и консультация врача -терапевта на дом — 1 раз
••    Консультация терапевта с применением телемедицинских технологий с обсуждением самочувствия пациента, тактики дальнейшего лечения, коррекция терапии при необходимости – 3 раза за время наблюдения (на 2, 4 и 6 день заболевания)
••   Консультация врача терапевта (очная) с обсуждением самочувствия пациента — 1 раз
••   Забор мазка ( коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2, PHK |реал-тайм ПЦР\) -       1 раз
••   Ежедневный аудиоконтроль менеджером с заполнением «Чек-листа оценки состояния пациента»

Плюсы данной программы:

- наблюдение у одного врача терапевта, специалиста высшей категории;
- возможность гарантированно попасть на прием к врачу по отдельной телефонной линии в обход регистратуры и очередей;
- регулярный контроль со стороны врача.

Стоимость программы от 16300 до 18200 руб. в зависимости от района проживания пациента

Более подробную информацию можно запросить в Кол-центре по тел 302-36-26 или  у менеджера Ланг Оксаны Валериевны по телефону 8 900 215 20 40
(в рабочее время с 8:30 до 17.30).

Во внерабочее время можно оставить сообщение на Whatsapp (тел.), мы вам обязательно перезвоним.

Дата публикации: 20 февраля 2022